Очень достойное место по кухне и коктейлям 👌🏻
Были с друзьями на др мужа: все , что ни заказали - очень вкусное, свежие продукты, интересное меню. Очень быстро обслуживали.
Я бы вернулась еще раз допробовать все остальное, что не заказали))
Приятное место и вкусный кофе. Была рано утром в Серпухове , посоветовали зайти в эту кофейню за вкусным кофе. Приятно поболтали с баристой, кофе действительно вкусный. Рекомендую.
Сегодня оформляла посылку. Отзывчивый менеджер. Мне нужна была тряпка , чтобы протереть товар (он нашел и тряпку и даже губку:)). Хорошо запоковал посылку. Был вежлив.
В помещении есть примерочные. Зеркало. Столик доя раскладки или упаковки товара.
Чисто, хорошо освещаемое помещение.
Заказывали поминальный обед.
Общение с менеджером прошло очень хорошо.
Готового меню нет, менеджер уточняет сумму на человека и далее предлагает варианты.
Сам заказ прошёл хорошо.
Зал на 12 человек выделили хороший. Тихо, камерно.
По еде: кутья и блины очень вкусные. Выбранные салаты тоже были неплохими. Мы заказывали жареную рыбу - треску. Куски были крупные, хорошие, но не очень был сам вид рыбы в панировке. Было ещё мясо - я не ела, не могу оценить.
Минусы (почему 3 звёзды):
- заказывали картофель жареный (молодой, в шурке) с овощами гриль. Принесли отварной 😑 (на это мы уже обратили внимание позже, к сожалению).
- плохая солёная рыба (заказывали семгу или форель), такое ощущение, что не в чем-то отмачивали, так как она была уже под подпорченная (не я одна заметила это)
- сервис. Девочка официант улыбалась, в начале уточняла кое-какие моменты. На этом все. Не приходила, тарелки не обновляла. Мусор не убирала. Только когда я ходила за ней или когда она принесла горячее.
В целом впечатление от места осталось неплохое. Но с сервисом и по кухне - ещё есть куда расти
Отличное кафе- пекарня, кулинария. Особенно приятно, что это место недалеко от метро. На Савеловской мало мест, по пальцам пересчитать, где можно вкусно пообедать или перекусить. Или чай, кофе попить с классными десертами. Вся продукция - собственное производство👌🏻Очень достойно. Большой и разнообразный выбор блюд: овощи, гарниры, салаты, горячее. На любой вкус. Сегодня попробовала зелёную гречку с грибами и печень по-венециански. Очень вкусно. Большой, уютный, чистый зал. Вежливые продавцы. Правда они все, без исключения с тобой здороваются :) и приходится всем -всем говорить добрый день:)
Смело можно рекомендовать всем , кто работает в ближайших бизнес центрах, приходить на обед.
Маленькое помещение. Мы были на спектакле Шикарная свадьба. Зал был полностью заполнен. И было очень душно. Я уточнила есть ли кондиционеры - мне ответили, что нет 😳 Я попросила хотя бы не закрывать двери и просто задвинуть шторы на входе. Обещали уточнить можно ли так.. в итоге двери были закрыты..Ну и когда все вышли после спектакля и спустились к гардеробу - был коллапс. Можно было со ступенек не спускаться.. Поэтому впечатления о помещении на 3. А спектакль понравился.
Я очень люблю сеть рестоанов Рыба моя. Все классно: меню, сервис, атмосфера ❤️
Меню очень интресное, каждый сможет найти для себя что-то свое.
Не первый год отмечает там дни рождения. Все прекрасно!
Рекомендации офицтантов почти на 100% попадают :)
Вчера пробовали пару блюд по меню Арктика (гастрономический фестиваль, который проходит в сети в период декабрь-январь). Очень достойно! Лично я попробовпла щи с копченным палтусом, квшенной капустой, подосиновиками, моченой брусникой)!! Супер!
Люблю эту усадьбу за парк, за белочек, за особую атмосферу спокойствия и уюта. Приятно повести время наедине с собой или с друзьями.
Мне нравится, что можно взять пледы, чай, и устроиться прямо травке. Места достаточно всем.
Отличный аквапарк как для взрослых, так и для детей. Можно и расслабиться под душем шарко, а можно получить долю адреналина скатившись с горки. Классно, что есть выход на открытый балкон прямо с бассейна 🤗