кассы самообслуживания после ремонта решили не устанавливать.
Зимой закрывались на ремонт. Сейчас в магазине 4 кассы. Скопление очереди - норма. Народ стоит, тупит, все ждут когда придёт «Галя» и откроет вторую кассу. Остальные пару касс тупо занимают место и собирают пыль.
У вас в планировщиках-логистах жпт-чат? А почему всего 4 кассы поставили после ремонта? Поставили бы штук 15 чтоб наверняка!
удивительная история здания. Возвели в советские времена и забросили на этапе строительства. В детстве всю облазили эту недостройку. Внутри из себя представляло просто соединённые плиты. Ходили слухи что здание аварийное из-за просевшего фундамента.
сама Ж/Д станция обычная, без особенностей и недостатков. А вот сам терминал Нижегородская (транспортно-пересадочный узел) очень нравится, огромный, красивый. Даже есть небольшой вонюченький туалет, ну он хотя бы есть