Екатерина Анищик
Е
4
0
subscribers
0
subscriptions
209.1K
views
Reviews
6
Photos
A la carte Viliya Park
Lebedevskiy selsovet • Restaurant
Save
October 2024
Красиво, вкусно, интересно
Gogol
Minsk • Cafe
Save
October 2024
Очень приятное место и было вкусно!
Daroo
Minsk • Marketplace
Save
June 2024
Отличный маркетплес! Куча подарочных сертификатов и огромное количество развлечений!!! Брали с подарочным конвертом, очень стильный подарок получился! Дарить не стыдно и никакая открытка не нужна. Спасибо, будем еще обращаться!!!
Prival
Pyshki Village • Hotel
Save
July 2023
Прекрасная база отдыха. Отдыхали в гостинице в июле 2023. Это место идеально для семей с детьми, т.к. много развлечений прямо на территории. Территория очень красивая. Беседки на выбор: от навесов до больших закрытых очень уютных беседок с возможностью развести костер прямо внутри (в специальном барбекю). Баня - прекрасна! Территория бани закрытая, со своей террасой, с чаном подогреваемым!!! Обслуживание - персонал приветливый и доброжелательный.
Lunch
Smargon • Cafe
Save
May 2023
Быстро, вкусно, хорошее обслуживание
Good Zone Club
ahraharadok Zanarač • Resort
Save
May 2023
Еда отличная, вкусная и разнообразная. Хозяева приятные, радушные. Места красивые, территория ухоженная. Теплый бассейн - прекрасен. В номере White suite senior - матрас на кровати был ужасен, как терка, даже на диване было удобнее. Зеркало только в ванной и нигде нет зеркала в полный рост. Мусорка только в ванной. Но, в целом, впечатление от отдыха очень хорошее.!!!