Отличное место! А главное виды обалденные, простор невероятный. Отель чистый , новый и красивый! Кафе стильное и современное! Развлечений для детей предостаточно! Прекрасный отдых от городской атмосферы. В жару оборудованный пляж, с так называемым ‘загоном’ для детей. Продумано все!
Очень уютный отель, недалеко от хорошего пляжа на тонком мысе! Вид с балкона на море и горы просто потрясный! Главный плюс- это кафе при отеле! Очень вкусные и сытные завтраки, само меню кафе разнообразное и все на уровне хороших ресторанов, но при этом в разы дешевле! Вообщем, 10 из 10! Однозначный рекомендасьен))!!
Крутой комплекс! Канатная дорога красивая! В стоимость билета на канатную дорогу включено колесо обозрения на вершине, океанариум, экзотариум, вообщем все развлечения комплекса!! 5 баллов!