Ирина Афонина
6
0
subscribers
0
subscriptions
54.9K
views
Reviews
9
Photos
Ashan
Moscow • Food hypermarket
Save
June 2024
ВЫБОР ТОВАРА НЕ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ.
VkusVill
Moscow • Grocery
Save
June 2024
МАЛЕНЬКИЙ МАГАЗИН.ВЫБОР ТОВАРА НЕБОЛЬШОЙ.НО ЗАТО МОЖНО СПОКОЙНО,ЧТО ТО ВЫБРАТЬ.
Vkusno — i tochka. Auto
Moscow • Fast food
Save
June 2024
МАЛЕНЬКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ,А ТАК ВРОДЕ НЕПЛОХО.
Myasnickij ryad
Moscow • Butcher shop
Save
June 2024
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ МАГАЗИН.БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ.ПРИВЕТЛИВЫЕ ПРОДАВЦЫ.
Atak
Moscow • Grocery
Save
July 2023
Магазин на троечку.Теперь он ашан называется.А суть осталась та же.Выбор товара минимальный.Очередей больших нет
Хозмаг
Moscow • Tableware shop
Save
June 2023
Не плохой магазин.Правда дороговат.но зато в наших краях он единственный такой магазин.
Super Lenta
Moscow • Grocery
Save
June 2023
Я бы поставила этому магазину оценку три.Ассортимент товаров маловат.На охлаждённую продукцию из птицы очень редко бывают скидки.Раньше было чаще.Вообще можно было бы добавить в отделы посуды и в отделы косметики товара.На праздники 8 марта,23 февраля и новый год нет практически подарочных наборов хороших.Скудно.
Школа № 1400, дошкольный корпус № 1
Moscow • Kindergarten, nursery
Save
June 2023
Можайское шоссе д38 кор.2,можайское шоссе д.38 кор.6 можайское шоссе д.38 кор8.Одни из лучших детских садов этого комплекса.И пед состав сильный и помошники воспитателей хорошие.Старшие воспитатели этих садов профессионалы с большой буквы.Отзывчивые и внимательные к родителям и детям.
Kuncevo rynok
Moscow • Clothing market
Save
June 2023
Раньше рынок кунцевский был лучше.Мне не нравится,что одежды стало меньше.Как то не комфортно.Для машин места больше,чем для вещевого рынка.Годами жители ходили,ездили,даже с других микрорайонов,а что теперь.А ярмарка овощи фрукты.Такая не уютная,не приятная на вид.Ужас.Вообщем раньше было лучше.И хотелось бы побольше мест для вещевого рынка и не в палатках брезентовых,а что то по приличней