Сам источник хороший!!! Вода настоящая минеральная!!! А вот всё остальное просто возмутило! 1. Бассейн оказался глубокий, для моей супруги с ростом 165 , ходила на цыпочках; 2.Детей вообще заперли в клетку; 3. Фуд корт дорогой и всё в холодильниках, сервис на высоте, даже греть теже пельмени которые там слиплись в контейнере пришлось самому; 4. Из развлечений аэро хоккей, погулять можно среди вагончиков , почувствовал себя на стройке с таджиками, только вместо плова, люди на корточках шашлык жарят))
Одно из лучших заведений в городе, я был не только в этом и опять всё на высоте! Кухня очень хорошая нам с супругой очень нравится отдыхать в своей компании! Всем рекомендую для отдыха!
Обращался в сервис, провели заказанную диагностику, выявили проблему, доступно объяснили что нужно делать, дали рекомендации, имеются скидки клиентам которые уже обращались, через UDS