Отель нравится.Отдыхали в том году в этом отеле,остались очень довольны.В этом решили снова в Альбатрос палас и не пожалели.Все на отлично!Море и пляж шикарные,номера уютные,чистота везде и очень красиво,еда разнообразная и все вкусно.Отношение персонала уважительное,без нареканий.Если Египет то однозначно в Альбатрос палас!
Заезжали несколько раз,раньше было вкуснее,более приветливый персонал.Заказали на вынос 9.06.не понравилось.Люля пересоленые,сухие.Много специй,перебивают вкус мяса.Официантка вызывающе разговаривала,надменно.Перепутала весь заказ при упаковке.Вообщем больше нет желания посещать это кафе.
Случайно заехали позавтракали.Помещение уютное,просто и удобно.Еда не вся понравилась.8 утра а все холодное было,ощущение что многие блюда со вчерашнего дня.Биточек диетический не оправдал свое название.Много хлеба и мало овощей в нем.Блинчики холодные.Цены нормальные.Желания заехать еще раз покушать нет.
Отличная клиника!Рекомендую!Если есть проблемы обращайтесь,не пожалеете!В клинике удаляла зубы,лечила,вставляла имплант. Все сделано качественно и быстро!От души благодарю Ирину Владимировну Бажутову за ее работу и отношение и всем врачам большое спасибо!
В прямом смысле в клинике мануальной терапии ставят на ноги и возвращают к жизни без боли.Большая благодарность доктору Максиму Гаркину и отдельное спасибо массажисту.Если беспокоит спина рекомендую,обращайтесь в клинику Максмед!