Праздник прошел отлично) двое из четверых детей боялись и тушевались (в силу возраста). Наша единорожка была невозмутима! И в конце концов покорила все детские сердца) осложнялось все тем, что мероприятие проходило в квартире, и места было совсем чуть-чуть. все пожелания относительно формата, нагрузки - все учли, все супер)) все остались довольны: и дети, и взрослые) большое спасибо!!
Спасибо большое инструктору Сергею! Действительно научил водить машину и ездить, а не просто выполнять нужные для экзамена упражнения. Был терпеливым ко всем моим косякам и «болел» за меня как за студентку. Приятный в общении и просто отличный человек!!!
Как я боялась машины на первых занятиях и как сейчас мне нравится сидеть за рулем - считаю, что это полностью его заслуга)
Примерно год назад мы с мужем обратились на консультацию к Светлане Ивановне, не зная, что я, оказывается, уже была беременна. Тогда только начинался карантин по поводу коронавируса и, когда чуть позже я узнала о беременности, совершенно растерялась и не знала даже куда обратиться. И обратилась в эту клинику. Очень боялась за свою такую долгожданную беременность. Собственно, весь первый триместр я наблюдалась там, пока не спала коронавирусная напряженность и я не встала на учёт в поликлинике ближе к дому. Сейчас нашей дочке 4 месяца. Хочу сказать большое спасибо Светлане Ивановне и всем, с кем так или иначе взаимодействовала! Благодаря врачам этой клиники, самый тревожный первый триместр проходил спокойно! Желаю Лейб Медик процветания и побольше вот таких счастливых клиентов с детишками!!! Если за вторым соберёмся - тужа же придём))