Хорошая кухня. Особенно понравилось хачапури по-аджарски. Приятное обслуживание. Хорошее месторасположение. Совсем рядом площадь Белорусского вокзала, но при этом в этом районе нет какой-либо суеты.
Место само по себе приятное. Раньше тут была популярная лыжная трасса. Ухоженные дорожки. На велосипеде очень хорошо покататься. Есть кафе при входе на территорию. Дорожки асфальтовые, местами гравийные. Гравийные требуют ремонта после летних дождей. Без автомобиля или велосипеда очень сложно добираться. Ближайшая остановка автобуса находится в Дубровицах. Находится рядом с одной из самых ужасных дорог Дубровицы-Мечта по которой ехать на чем бы то ни было очень опасно.
Всё быстро и четко. Если зарегистрироваться на рейс онлайн, то посадочный талон печатать не нужно. Хорошие магазины в предполетной зоне, особенно от местных производителей.
Магическое место. Захотелось прикоснуться к истории как только узнал о нем. Однозначно рекомендуется к посещению. Добираться удобнее либо на машине, либо на рельсовом автобусе (ходит по выходным)