Много аттракционов , развлечений для взрослых и детей . Все очень красиво оформленно. На территории не плохой аквапарк. Небольшой но чистый , ухоженый. Хотелось бы цены пониже .
Хорошая аптека , практически всегда есть все что необходимо . Фармацевты работают очень отзывчивые , всегда посоветуют чит то , найдут альтернативу подешевле . Всем рекомендую
Сама больница низкого уровня, гардероб не работает , в регистратуре люди чем занимаются вообще не понятно, записывать отказываются инвалидов, предлагают пойти самим к каждому специалисту и попроситься на прием . Найти ничего не могут , кушают прямо на стойке ресепшена .
Мы видели много садов нашего города , и этот амый лучший! Преподаватели просто замечательные! Очень любят детей , очень отзывчивые и приятные , и это благодаря разборчивости заведующей. Детям дают очень много знаний! На группах работает дефектолог, есть отличный лагопед и психолог.Это первый сад , в который моя очень чувствительная дочь ходит без слез!
По-моему , самая лучшая баня! Везде чисто , красиво , персонал вежливый , можно и попариться , и массаж сдела ть , и посидеть подружками в кафе , в перерывах между парилкой и бассейном, вкусно покушать или просто выпить травяной чай. Очень люблю это место , всем рекомендую!