Когда записывался был определенный скепсис, но двое хороших знакомых настойчиво рекомендовали попробовать. Попробовал и не пожалел. Из-за межпозвонковых грыж был зажат сидалищный нерв и вся поавая нога жутко болела. Спустя 4 занятия боль начала стихать. После 7 ушла. Перешел на режим в 1 занятие в неделю. Чувствую, что мало, иногда дискомфорт в ноге появляется, но и отката не происходит. Если говорить про данный филиал, то нравится тренерский состав. Все опытные приятные люди. Есть сауна и бочка с холодной водой для обливания. Рекомендую попробовать, а дальше самим сделать выводы)
Дети в восторге) антураж запоминающийся. Вкусно) есть полянка побегать) проезжая мимо всегда заезжаем) хорошо, что живем далеко, не так часто фаст фудом балуемся)
Место интересное, но не мой формат. Кальяны разрешены - следовательно накурено. Меню объемное, но не все понравилось. Я бы меню сократил раза в 3, но сосредоточился на качестве.
Противоречивое впечатление. Бассейн 50 м - это клево!) но раздевалки и душевые с советских времен остались( неужели администрация не может косметический ремонт сделать???
Часто бываю в Тюмени, но сюда попал в первый раз. Рекомендую. Место очень аутентичное) после Чума сразу сюда) вид на набережную хорош, меню с местными изысками. Гостям города рекомендую