Обновляющийся, возрождающийся чудесный парк, где удобно гулять в жаркий день под с енью столетних деревьев. Есть туалеты, кафе, лоточки с водой и мороженым, а когда отремонтируют и очистят пруды- будет просто красота!
Изумительное по архитектурному решению здание, обладающее уникальным концертным залом с великолепной акустикой, оригинальный зрительный зал с удобными креслами, широкими проходами, атмосферным фойе, где приятно бродить и наблюдать за парком, закатом и прекрасным горлдом.
Атмосферное место для медитации при прослушивании музыки- удобные кресла, широкие проходы, прекрасная акустика, красивый зал, который располагает к приятному прослушиванию музыки.
Чудесное место для познавательного досуга для детей и их родителей. Небольшой по размеру музей- квартира, который надо осматривать постепенно, неторопясь, вслушиваясь, всматриваясь, проникаясь атмосферой васнецовского быта.
Праздник души- посещение Большого всегда праздник, особенно если попадаешь на орган-гала- все сорок восемь удовольствий, орган то свой! Интерьеры завораживают, настоящий храм искусств! Кафе дороговато.
Атмосферное место для крутых ребят, любящих небо. Там все есть для того, чтобы осуществить мечту свободного полета с парашютом как для новичков, так и для бывалых, созданы все удобства- прокат, кафе, туалет-душ, жилье на любой кошелек, аэродинамическая труба и пр.
Вот кто молодец в плане воспитания и обучения юного поколения! Была на замечательной выставке «Бухарские евреи на перекрестке цивилизаций», много посетителей, много детей, нет скучающих
Театр в прекрасном состоянии, удобные кресла, просторные фойе, великолепные актеры, спасибо за доставленное удовольствие лицезреть настоящее искусство!
Неожиданно потрясающая разнообразная коллекция икон и культовых атрибутов, великолепный гид Иван, который вместо 1,5 часов кружил очарованных посетителей 3 часа по просторным залам музея. Михаил Абрамов достоин глубокого уважения!