Олег Овчинников
5
0
subscribers
0
subscriptions
17.7K
views
Reviews
9
Photos
Baunty
selo Bychok • Hotel
Save
April 2024
Останавливался в начале апреля , сразу на что обращаешь внимание на персонал гостиницы: внимательный , идут на встречу. Уезжал рано девчата приготовили завтрак, хотя завтрак официально с 8-00. Что касается самой гостиницы , один большой минус это феноменальная звукопроницаемость. Это что-то.
Мир овощей
Stavropol • Greengrocery
Save
April 2024
Ассортимент впечатляет!
Yuzhniy
Volgograd • Hotel
Save
January 2024
Завтраки шикарные, но есть проблема: идет капитальный ремонт, днем поспать ни вариант🤷
Lukoil
Ipatovo • Gas station
Save
January 2024
Персонал приветливый и внимательный👍
Lavrushka
Volgograd • Cafe
Save
January 2024
Прекрасное кафе, все хорошо, но один минус всегда громкая музыка, собеседника не слышишь за столом.Персонал просишь уменьшить звук: не слышат 🤷
777
Volgograd • Car wash
Save
January 2024
Быстро и качественно. Рекомендую.👍
Zastava
Kalach • Hotel
Save
January 2024
Хорошие , чистые номера. Кафе отличное. Пробовал шурпу, которую готовил сам хозяин - это что-то , ставлю высшую оценку .
Stary Stalingrad
Volgograd • Hotel
Save
January 2024
Поставил самую высокую оценку за персонал: радушные , ощущение долгих теплых отношений.Добротный сытный завтрак, блины чудные, за них особое спасибо повару.Останавливался в семейном номере, на 3 этаже.
Estel
Volgograd • Hotel
Save
January 2024
Очень часто останавливаюсь в этой гостинице: отличное обслуживание, ресторан с домашней кухней, и самое главное в ресторане нет алкоголя 👍