Ремонтировал по КАСКО от Т-Страхование. Данный СЦ рекомендовала сама страховая. Авто: KIA Cerato 3 поколение, рестайлинг. ДТП было 29.12.24, 11.01.25 - осмотр автомобиля в СЦ, 15.01.24 были получены все согласования от страховой, 20.02.25 сдал автомобиль на ремонт, 24.02.25 авто забрал. Под замену был полностью передний бампер с датчиками парковки, передние фары. Все было сделано качественно. Приятным бонусом было, что сделали новый ГРЗ на передний бампер. СЦ специализируется на ремонте авто по страховым случаям, все поставлено на поток, персонал полностью клиентоориентированный. Моя оценка СЦ - отлично.
Приходим в ресторан регулярно, когда отдыхаем в Репино. Летняя веранда классная. Хочу отметить, что персонал вежливый, меню разнообразное. При этом, долго обслуживают, а качество блюд не стабильное: от то, что нужно, и что-то с поваром не то).
Бестолковый вокзал. Говорю как провожающий/встречающий на личном авто. Парковка в 10 мест для такого места- очередное доказательство чинушного подхода к архитектуре.
Лучшая контора, которую я когда либо видел. Вежливый и компетентный персонал, у 3-х нотариусов (именно столько их по этому адресу) больше 10 помощников, большой приемный зал с сотрудником на ресепшене. Вопросы решают быстро.
Уставший автовокзал. Места для ожидания есть, убогие мини кафешки и продуктовые павильоны. На территории имеется платный центр: туалет, душ, камера хранения. Зарядить телефон есть возможность только в платном центре.