Юрий Г
5
1
subscriber
0
subscriptions
110.5K
views
Reviews
11
Photos
MurMan
Town of Kirovsk • Cafe
Save
March 2025
По-моему мнению твердое 5+++ Тост с печенью и палтусом бесподобен - в Кировске даю топ 1 по вкусу и красоте, риет из сельди великолепен, остальное очень вкусно (мне понравились мурмасы из осьминогов), зубатку ел в разных местах - тут очень достойная на 5+, повар, сразу видно, умеет мастер! Пиво нефильтрованное 10+ из 10:) Настойки впечатляют и названием и вкусом, ко многим прилагается вкусовая добавка::::)))) Отдельное спасибо Юле за внимание и индивидуальный подход (попросили масло - быстро принесли, в счёт не включили - это очень круто - ориентированность на клиента - зачёт!!!), особенно за атмосферу домашней непринуждённости и расслабленности!!! Были во всех основных заведениях Кировска - Мурман на 1 месте единогласно однозначно!!! Отдельно заслуживает уважухи интерьер - мы впечатлилися: Дали в горнолыжке вместе с Чарли Ч. - 10+; камин 5+, правда часы за баром показывают что-то своё, но это не важно - они прекрасны:))) P.S. Максим, прости самовлюбленному Льву фамильярность про возраст, ты большой молодец и спасибо за крутое место за полярным кругом, настойки и еда огонь, название настоек 7 из 5, два балла добавляю за названия!!!
Bruxelles Pub
Saint Petersburg • Bar, pub
Save
September 2024
Очень атмосферное место! Оформление строго мужское, много экранов! Музыка - рок! Ах-ах-ах какое вкусное пиво - живое, свежее и дышащее!!! Барменам респект!
Pub 78
Saint Petersburg • Cafe
Save
September 2024
Очень приятное место, на удивление малолюдно для 5 вечера в воскресенье. Шикарный Гиннес на 5+, хороший лагер. Антон великолепен!!!
Billy McDaniel
Moscow • Pub
Save
August 2024
Люблю этот паб. Первый раз сюда случайно попал через 2 месяца после открытия и до сих пор захожу с друзьями. Хорошие трансляции, хорошее пиво, отличная копчёная рулька, супер группы выступают по пятницам. Мелкие ляпы бывают, но кто не ошибается, тот ничего не делает. Ну и вишенка на торте - настольный футбол - твердая 5*:)))
Tubatay Daily
City of Kazan • Fast food
Save
August 2024
Очень вкусно! Замечательно, что в Казане есть своя сеть быстрого питания, наш ответ Макдональтсу с национальным колоритом! Желаю вам развиваться, открывайте больше точек!!!
Praha, Дружкова кружка
Nizhniy Novgorod • Cafe
Save
July 2024
Очень симпатичный подвальчик. Приятное атмосферное место. Цены московские. Черновар очень понравился, прям лежак(если знаете что это:)))
Senpoliya
Moscow • Cafe
Save
April 2024
Соглашусь со многими отзывами: еда и десерты - супер, а вот официант никакой. Были сегодня с друзьями компанией, сидели на 2 этаже. Официант, большой детина, не запомнил к сожалению имени, портит все впечатление. Пропадал на долго, не дозовешься:((( На контакт не шел, хмурый, про блюда толком не рассказывает, из серии у нас всё вкусно. Спросил про вино, он протянул винную карту, со словами я не сомелье:((( Про улыбку я даже не вспоминаю:((( К девочкам на входе и стойке с дисертами вопросов нет, молодцы! От такого красивого и вкусного места ожидаешь хорошего официанта:)))
VeLes
derevnya Dvoriki • Hotel
Save
February 2021
Очень красивое место. Воздух шикарен. Сервис и еда на высшем уровне!
Linderhof
Moscow • Bar, pub
Save
February 2021
Хорошее местное пиво и шнапс. Очень быстро приносили заказ. Официантке Натальи отдельный респект.