Залетев после йоги на завтрак , был очень и очень приятно удивлен. При полной посадке , посадили за столик , быстро и качественно накормили супер завтраком !
Спасибо за вкус !!!
Прекрасное место!
Данный отель во многом отличается от всех местных , тут и большая территория с сауной , большим бассейном , где не просто окунуться , но и поплавать с видом на море с одной стороны и на горы с другой. Для семей с детьми , есть игровая площадка и аниматор.
Прекрасные , новые номера со всем необходимым.
Берите обязательно с питанием , кормят сытно и вкусно.
Хозяева прекрасные, добрые люди подскажут, расскажут и порекомендуют досуг.
Так же на территории можно приобрести бесподобное домашнее вино !
Однозначно вернемся!
Светлая , приятная студия , где встретили, как новичку все рассказали, раздевали и порекомендовали, а после отдали на поруки чудному мастеру Виталию. Невероятный опыт с чашами, унес куда-то далеко, а после вернул с новыми мыслями и силами!
Это было чудесно!
Спасибо!
Не фанат сладкого, но меловая бриошь с мороженым вызвала у меня большое любопытство, и не прогадал! Невероятно вкусно, идеальный баланс сладости , красоты и гармонии вкусов! Спасибо!
Это очень вкусно!
Посетив столь прекрасное место, остались с супругой в полном восторге! Удивительный зеленый интерьер, хотите очутиться в тропиках не выезжая из города то обязательно загляните сюда! А какое вкусное меню, ммм, ум отьешь. Открытый душевный персонал, молодой человек помог сориентироваться с выбором и попали в точку! Кукурузный крем суп с крабом!!! Это было божественн!!!! Спасибо за такие Вам за такие места!!! Вернемся к вам пробовать коктейли!!!