Не понравилось обслуживание. Менеджера не было на месте. Когда пришла, на все вопросы один ответ: смотрите на сайте. Мы оторвали её от важного разговора с тремя продавцами других отделов. Видимо, прекрасная "менеджер Екатерина", которую тут все нахваливают, в этот день не работала.(
Заезжала в шиномонтаж. Быстро, на позитиве поменяли резину. Александр всё объяснил, подсказал. С вами приятно иметь дело👍. Однозначно, буду рекомендовать всем знакомым.
Персонал с каменными лицами. Про качество продукции не могу сказать. Брала не себе. В шаурме огромный кусок огурца. Отвыкла от плохого сервиса, было не привычно. Буду обходить стороной
Мы каждый год ездим в Дивеево и останавливаемся в этой гостинице. Номера от 1,5 тыс в сутки. Чистенько, спокойно. Можно на кухне приготовить еду. Есть стоянка для машин.