Волей судьбы пришлось обратиться в начале мая 2025 года делать КТ. Девушка, которая работает в кабинете КТ очень приятный человек и отзывчивый сотрудник! Всем бы так))) ей поклон и благодарность)
Отличный рынок. Есть все на разный вкус. На втором этаже есть супер бабушка варит прекрасный кофе. По простому. Что завораживает. Попробуйте. Это как полет в прошлое))
Красота) и кафе- ресторан вполне. Попробуйте там корюшку. Отдельное удовольствие это музей патефонов и грампластинок. Владелец музея, он же экскурсовод уникальный мужчина. Знает все и очень интересно послушать касательно его музея))
Отличное место. Вид с окна вип номера вечером просто фантастика! Кафе- ресторан уютное место. Всем девушкам этого заведение респект и уважение! Развивайтесь и процветайте!! В это место нужно обязательно попасть! И получить наслаждение! Молодцы!
Место отличное!
Ресторан - московские цены. Блюда не тянут на них. Номера вполне хорошие. Все есть! Расположение до монастыря одно из лучших. Приезжайте, получайте удовольствие от всего)))