Владимир Д.
5
0
subscribers
0
subscriptions
53.7K
views
Reviews
7
Photos
Rassl Country Home
Rostov-on-Don • Hotel
Save
May 2025
Снимали домик для отмечается ДР. Нас было 7 человек. Очень приятные, уютные и хорошо сделанные домики. Это не просто беседка а полноценный гостевой дом с кондиционером, холодильником, TV, раковиной, мангалом внутри домика. Так же есть обогреватели. Не хватило единственное собственной уборной, но общая уборная на удивление оказалась довольно чистой. Так же хотел заметить, что некоторая мебель имеет следы эксплуатации(жирные пятна, испачканы) советую владельцам обратить на это внимание и заказать химчистку.
Lino
Sochi • Cafe
Save
May 2025
Отличное заведение. Вкусная еда и вкусные коктейли. Приятное дополнение угощение аперетивом. Аккуратнее пицца бывает острой.
Шеребор
SNT Sheregeshevets • Bathhouse
Save
March 2025
Краткая баня с красивым видом из парной, теплым бассейном и управлением через Алису) Прикольно что Алиса даже в парной)
HookahPlace Illusion
Rostov-on-Don • Bar, pub
Save
September 2024
Брал авокадо криспи и тартар, довольно вкусно и порадовала большая порция, на вид в тартаре грам 300. Так же очень вкусные авторские коктейли(мой личный топ Амаяк Акопян). Ну и кальяны - пушка! )
Florissimo
Rostov-on-Don • Flower shop
Save
October 2022
Спасибо большое за качественный букет. Сделали фото перед отправкой и вовремя доставили до двери. Рекомендую!
Ситилинк
Rostov-on-Don • Point of delivery
Save
July 2021
1.5 часа пытаются сделать обмен товара по гарантии. Специалист не значит ни инструкций, ни как работать с клиентом, ни программного обеспечения которым пользуется.
Art hotel
Moscow • Hotel
Save
August 2019
Отвратительное обслуживание. Бронировали на букинге 2 ночи в двухместных номерах за 3600, так как была глубокая ночь, решили позвонить на ресепшен. Нас попросили забронировать 1 ночь а вторую оплатить на месте, так как букинг не позволяет забронировать на сутки которые уже начались. мы сразу задали вопрос о стоимости, на что нам ответили, что цена не измениться. Заехали поздно ночью, на ресепшене попросили заплатить 10000р (3600 + 6400) обосновывая тем что нет администратора и скидку пробьют завтра и вернут деньги. В итоге ни администратора ни денег на утро не было +начали отрицать, что такое вообще говорили.