Очень не приятная ситуация получилась,заказали беседку на 18 человек, а за два дня прислали нам смс что извините на вашу дату беседка не будет работать потому будут проходить ремонтные работы Естественно нам пришлось искать новое место для мероприятия за два дня это оказалось не так просто потому что суббота выбранна,но самое интересное что мы снова позвонили в Солнечную гавань проверить действительно идут работы,а нам говорят что занято второй день свадьбы будут отмечать,получается нас слили ради большей выручки,ну ребята так не делается,поэтому нас там больше не будет
Хорошое кафе вкусное мясо ,салаты наивкуснейшие.Отдельное спасибо девочкам и мальчикам за обслуживание на вышем уровне!!!Советую праздновать дни рождения и просто провести хороший вечер в кругу друзей.
Как вкусно,просто вкусно,афегенно вкусно!Побывали два раза за один день в Старых конях,персонал очень приятный,классный.Холодец и солянка нет равных!!!Советую
Зашли вечером выпить по коктейлю нас встретили ,посадили за барную стойку.Коктейли вкусные ,бармен приятный,весёлый,доброжелательный.В следующий раз как будем в Питере обязательно зайдём в этот бар.
Очень уютные и тёплые домики!Каждый год в новогодние каникулы приезжает большой компанией,все довольные уезжают домой,и у всех есть желание вернуться!Чистенько,аккуратненько персонал очень вежливый.