Отличное место, ребята молодцы!
У них самая лучшая шаурма, по сравнению с другими. В зимний период регулярно берём шашлык, который тоже у них на высшем уровне.
Рекомендую!
Здравствуйте!
Был тут один раз, место тихое, есть два прудика, много леса вокруг. Единственный минус были когда шла реконструкция дорожек. Думаю потом приеду оценю результат этого ремонта.
Здравствуйте!
Расположение данного ЖК очень уданое, рядом метро Водный стадион, автобусные остановки. Также рядом река судоходная, порт Речной вокзал. А это экскурсии и отдых у воды. У кого виды из квартир будет на воду, они без цены!
Помогли сыну избавиться от долгой зависимости. Сейчас ходит на группы. Уже идёт восьмой месяц чистоты. Благодарю руководство реабилитации и особенно Дмитрия. Понравилось хорошее человеческое отношение к непростому пациенту.