Зашла в укрытие,припарковалась вынужденно ,вот тебе и штраф,ужас,кому безопасность а кому бизнес.вообще считаю на время сво отменить платные парковки везьде.
Отвратительное обслуживание ,до полного бака заправляют так что льётся бензин через бак.Заправилась в итоге 2литра вылилось на землю.Толи клапан не срабатывает у пистолета,то-ли специально так делают.Когда обратилась что это такое и почему сказали незачем всё исправно.
Заехала в магазин авто русь 17.30у входа стоят два бравых человека в желетках спро ила парковка платная?сказали нет.Вышла зашла в чижик и уехала в 17.45.Знаков никаких нет что стоянка платная,люди подтвердили,что за безпредел творится в этой Москве,нашей столице ,понять сложно.Я приехала из Белгорода на работу потому что нужно как то нам жить выживать.А тут как буд то другая страна,лиш бы карманы набить органам,парковок.Я не просто так