Врачи молодые. Очень внимательно относятся к каждому пациенту, вежливые. В регистратуре всегда окажут помощь и в других услугах ( по доставке в гостиницу и обратно). Работают быстро, чётко, не создают очереди.
После ремонта поликлиника преобразилась. Чисто, уютно, комфортно. Один минус, отсутствие офтальмолога. На такой большой район за 2 года не нашли врача. Не у всех есть возможность посещать платного, бегаем вылавливаем машины, чтобы проверить зрение, сделать диагностику, а кому повезёт запишут на операцию по квоте.
Чисто, уютно, свободно. Минус одна звёздочка за отвратительный приём врача травматолога. Была на приёме дважды. Сперва принимает всех мигрантов, затем всех, как скот загоняет кому надо закрыть больничный лист, а дальше приглашает по 5 человек и ведёт приём. Почему я должна рассказывать проблему с которой обратилась к врачу в том числе и тем, кто стоит у меня за спиной? Второй раз обратились с сыном (открытая гнойная рана на кисти руки). Спросил какую мазь прикладываем , сказал продолжать и до свидание. Пришлось обратиться в другую поликлинику, где сыну почистили рану, убрали гной, выписали лекарства). Очередники сидят в очереди по 2-3 часа, хотя записаны, если например на 9 часов, а хорошо если пройдут в 11-00 часов.
Очень удобно. Обращалась несколько раз за помощью. Сотрудница очень грамотная, вежливая. Все мои вопросы были решены быстро. А главное не надо никуда ехать. Желаю процветания.
Обратилась по замене батарейки на счётчик газовый. У входа сидит человек и помогает людям к кому взять талончик. Всё чётко, понятно. В помещении чисто, стоят скамейки, объявляют к какому окошку подойти. Обслужили быстро, вежливо. Через день проблема решена.
Маленькая площадь. Неуютно. Сколько раз заходила, отталкивающие неприятные запахи. Цены выше, чем в других сетях Магнита. Узкие проходы, что создаёт неудобство.
Вокзал просторный, чисто. Стараются, чтобы не было скопление людей, для этого кассы работают почти все. При входе производится тщательная проверка, что плюс в наше тяжёлое время. Имеется ларёк союзпечать. Всегда можно приобрести в дорогу свежую прессу. Имеется буфет, вкусная выпечка. Зал ожидания, чтобы можно было посидеть и дождаться свой рейс. Постоянно открыт церковный уголок. Установлены банкоматы. Минус, что неустановили банкомат Сбербанка На привокзальной площади стало свободно и уютно. Убрали не нужные палатки. Имеется сквер. Везде порядок.