Приятный бар с уютным интерьером, два зала. Пиво местного разлива. Брал светлое фильтрованное и нефильтрованное. И то, и другое пиво густое с ярко выраженным вкусом. Всего имеется несколько сортов разливного пива, из них нижегородского производства 6-8. Есть два вида пивных сетов из местного пива: один по три сорта и второй - по шесть сортов. Для меня в ассортименте не хватает сорта с крепостью 4%. Меню закусок достаточно разнообразное.
Место приятное. Отличное расположение в центре - Кремль в шаговой доступности. Неплохой выбор десертов. Вкусный кофе. В теплое время года имеются столики на улице.
Отличное кафе-бистро! Место бойкое - рядом вокзал и автостанция. Весьма вкусный кофе. Свежие десерты. Цены приемлимые. Оочень серьезная девушка-бариста.🙂
P.S. Заправки рядом нет - это название кафе.