Ну с детским досугом тут явно переборщили. Три места( батуты, и два тематических развлекательных центра) Есть Золотое Яблоко, на минус первом вход с метро и косметика что подешевле, там же ремонт ноутов и телефонов. Есть Леонардо, каро фильм, Макдональдс, Кари, КФС и бургер, есть еще кафе и достаточно много сидений. В целом просторный, с детьми погулять нормально, хотя и нет h&m
Отличное место. Шаурма очень вкусная! Мясо кладут как надо, соусом польют еще при желании. Поток народа высок, поэтому все свежее. Год как ем в этом месте, не травили пока))) Хотя лагман конечно не домашний, лапша все же самодельная, мяса хватает. Тут еще есть их кафе, где можно посидеть и на диванах и на стульях, все по бюджету. Делаю короче для людей. Расплатиться можно и картой и наличными)
Отличное место, сделали очки за неделю, со скидкой, полной проверкой глаз( и машинкой и шрифтами)! До сих пор ношу! такое облегчение, прямо глаза отдыхают))))