Радуют администраторы МФЦ, все вежливые и компетентные. Но 10 января были на обслуживании в окне N17, специалист Бернадская Н. В. была максимально не проинформирована в различных вопросах и вела себя некорректно.
Атмосферное и красивое место с вкусной кухней и хамским персоналом.
Официантка (средних лет) постоянно ведет себя некорректно и непрофессионально с клиентами.
Администрация заведения, обратите внимание на свой персонал и пропускайте не только положительные, но и другие отзывы, ведь это все идет для вашего же роста и успеха в дальнейшем!
Жаль, что ресторан нас разочаровал.
Отмечали день свадьбы и заказывали утку с бататом. Был странный вкус. Еще и апельсиновый фреш подали в грязных стаканах.
После "приятного" ужина было отравление.
Администрация заведения, обратите на это внимание!
Обслуживание на самом НИЗКОМ уровне. Делали фото на документы. Женщина не хотела показывать результат фотографии и вела себя грубо.
Качество печати низкое и размытое.
Не посоветую никому из друзей этот салон.
Ужасное обслуживание, как и качество обуви.
Были в магазине 11 ноября, продавец хамила покупателям, многие выходили в неприятных чувствах, как и мы с семьей.