Michael V-tech
M
12
0
subscribers
0
subscriptions
735K
views
Reviews
66
Photos
Майский лес
pochinok Mayskiy • Cafe
Save
May 2025
Ровная площадка, все удобства. Билайн и йота плохо ловят.
Распределительный центр Ozon
Zelenodolsk • Warehouse
Save
May 2025
Плюсы: асфальтированная площадка, интернет ловит хорошо, есть санузел. Минусы: пошли вторые сутки, как ожидаю загрузки. В ответ на вопрос: когда начнут грузить, персонал отвечает хамством. 09.05.2025
Andron
Moscow • Hotel
Save
March 2025
За свои деньги - пойдет. Не далеко от метро, в шаговой доступности магазины. В номере санузел, душ. Есть вай-фай, телевизор, чайник и холодильник, в коридоре микроволновка. Нет окна, очень душно, слышимость такая, как будто человек из соседнего номера с тобой на одной кровати лежит.
Остров’Ок
Chulym • Cafe
Save
December 2024
Чуть стороне от дороги. Стоянка была почищена, еда вкусная для этих мест цены нормальные.
Метелица
Severouralsk • Hardware store
Save
October 2024
При выгрузке грузчики порвали линолеум, руководство пыталось спихнуть вину на водителя
Акваника, производство
selo Savasleyka • Water store
Save
June 2024
Выкупила "Черноголовка"🤮 Движение по часовой стрелке и заставленные готовой продукцией подъезды к рампам - это нечто! Рекомендую следить за погрузкой, иначе могут заваленные паллеты подсунуть.
Тандер
posyolok Zatishye • ​Distribution сenter
Save
May 2024
Выгрузили раньше. Есть умывальник, туалет. Билайне LTE. На оформлении документов нервный и агрессивно настроенный сотрудник.
Rodnik
derevnya Lyady • Cafe
Save
May 2024
Остановился на стоянке с расчётом утром поесть в кафе (на дверях табличка - 24 часа), в 6-30 кафе было закрыто
Semerochka
selo Ust-Syny • Cafe
Save
March 2024
Вкусно, не дорого, есть душ и вай-фай. Парковка грязновата и выезд зимой не очень.
Shaurma
Nizhniy Novgorod • Cafe
Save
March 2024
Отравился шаурмой с сыром, думал - помру. Так - удобно, 24/7 работают.