Мари Ефимова
5
0
subscribers
0
subscriptions
48.5K
views
Reviews
9
Photos
Детский парк
Oryol • Park
Save
September 2024
Были с мужем здесь почти 2 дня и это наша первая поездка в Орёл. Красивая набережная по которой можно гулять бесконечно! Чисто и уютно!
Wildberries
Zlynka • Point of delivery
Save
September 2024
Вопрос нет! Всё здесь отлично! Девчонки большие молодцы! Никаких нареканий у меня лично не возникало! Дальнейшего процветания пункту выдачи желаю!
Городской парк культуры и отдыха
Zlynka • Park
Save
September 2024
Хорошее и тихое местечко, идеально для прогулок и тренировок! А вот чистота парка и бессовестность -это уже к жителям и гостям городка
Sberbank
Zlynka • Bank
Save
September 2024
Очень довольна обслуживанием, хочется выделить Светлану Бобравничую, могу смело заявить, что человек на своём месте! Очень компитентна и грамотна!
Ozon
Zlynka • Point of delivery
Save
September 2024
Всё здесь отлично!
Pyatyorochka
Zlynka • Supermarket
Save
September 2024
Что с ценниками товарищи?!!!! Уже надоела переплачивать! Буквально вчера снова столкнулись с этим!!!! Предвидите наконец-то в порядк магазин!
Yuzu Izakaya
Oryol • Cafe
Save
September 2024
Это самое крутое место из всех мест азиатской кухни где мы только были!!!! Гостили пару дней в Орле, сами живём в Брянской области, обожаем такую оригинальную кухню. Забили в Яндексе в поисковике и нам выдало это заведение! Хочется возвращаться снов пи снова именно туда! Официант (не помню имени, к сожалению) не просто порадовала, она нам предложила и посоветовала и всё оказалось ок! Не пожалеете !
Hotel Orel
Oryol • Hotel
Save
August 2024
Много путешествуем, по пути в Брянскую область решили остановиться в Орле так как очень устали. Жильё начали искать ещё на подъезде к городу, но везде было занято, а некоторые свободные номера в частных гостиницах были похожи на мышиные норки, а цены зашкаливали и стоили как в столице. Последняя надежда была на гостиницу «Орёл» и нам повезло, там нашелся свободный номер. В час ночи на ресепшене нас встретила приятная женщина , оформила все документы и вручила ключи от нашего номера на втором этаже. Гостиница напоминает времена СССР, всё чинно, благородно. Шикарная лестница, в Холле пианино. Номер очень понравился. Душ, туалет и очень удобный матрас. Выспались, а утром нам предложили на выбор 7видов завтраков! А ещё огромный плюс-это то, что время отъезда чётко через сутки, а не раньше. Чудесно провели время!
Азия
Brest • Cafe
Save
August 2024
Впервые приехали с супругом в Брест на экскурсию и сразу решили, что посетим какое-то заведение азиатской кухни. Яндекс нам предложил несколько таких заведений в городе, выбор сделали по отзывам и не прогадали! Кафе «Азия» нашли очень быстро по навигатору, в кафе нас встретила очень приятная обстановка в красном цвете. Молодой вежливый официант-стажёр предложил меню и принял заказ. Мы были голодны, поэтому заказали много разнообразных блюд. Супруга впечатлил суп(забыла название), а также феерия вкуса-это утка и рыба Дорадо !!!! Роллы оказались тоже вполне на вид и на вкус отличны! Рис с морепродуктами тоже был хорош! Тихо, спокойно, вкусно!