Вполне приемлемо за свой бюджет. Для тех, кому без изысков нормально. Завтраки вкусные. Рекомендую, словом. Рядом хороший парк для прогулок. До метро немного пройтись нужно.
Рекомендую. Отличные впечатления от хостела. В самом центре, чисто, уютно, ещё из проживающих попался хороший контингент. Прекрасный администратор - поможет, подскажет; словом - душевная женщина.
Всё необходимое имеется: 3 санузла - нет очередей, кухня чистая, тихо. Отопление хорошее, даже окно держали приоткрытым, было не холодно.
Жили в отдельном номере - нормальная альтернатива гостинице за недорого.
Неудобный график работы. Ни разу не пользовался офисом, т.к. часы работы у него неудобные.
Так мало того, что в офис не попасть вечером и в выхи, так ещё и банкоматы закрыты, поздно или в выходные толку нет от отделения банка.
Не знаете, как провести выходной день? Смело езжайте в Свияжск - можно целый день проходить, любуясь достопримечательностями. Голодными, конечно, тоже не останетесь, есть, где вкусно покушать.