Очень вкусно и очень сытно, большие порции и вежливые официанты, отличное чтобы посидеть, особенно для спального района. Лучше всего конечно брать традиционные блюда грузинской кухни - с ними не прогадаете
Из плюсов - сотрудники очень стараются помочь и быть вежливыми. Приходил для достаточно простой процедуры (которую к сожалению Сбер ещё не перевёл в онлайн), но для того чтобы провести её в соответствии с договором потребовалось 7 специалистов и около полутора часов - каждый знал только узкую область своих задач, радостно передавал по эстафете, причем наугад.
Вкусно, сытно, большие порции, чисто. Если есть желание поесть блюда вьетнамской кухни - вряд ли останетесь разочарованным. Даже оплата не у стола, а у входа, как чаще всего бывает и во Вьетнаме)
За свои деньги отлично всё кроме десертов (но это обычно и не конёк для столовых). Здорово, что в центре мегаполиса можно вкусно, дешево и сытно поесть в достаточно чистом месте.
Приятный и простой интерьер, удобное расположение, ежедневная уборка номеров.
Из минусов - очень высокий этаж без лифта, с чемоданами тяжеловато подниматься.