От рынка, который был здесь много лет осталось только пустое место. Вполне себе стандартный рынок был в не особо капитальном крытом помещении, мало чем отличавшийся от остальных подобных.
Находится в достаточно удобном месте, рядом остановки лбщественного транспорта, с помощью которого можно быстро добраться до ближайшей нужной станции метро.
Вполне себе неплохое здание для ДК в районе на отшибе, до которого не так уж и удобн о добираться. Хороший такой зрительный зал (так называется) для всяких мероприятий с мягкими удобными креслами. Туалеты расположены по бокам в подвале от гардероба.
Конечно, что было раньше в тогда ещё отдельной 185 поликлинике и что стало после - это две большие разницы, как говорят в Одессе. Единственное, что не особо устроило, это какая-то несколько душноватая атмосфера, не хватает какой-то свежести
Еда очень вкусная, но для работников её конечно дают не так много и не слишком разнообразно. К тому же всё-таки постоянно звучит музыка, хоть и лайтовая, так что в тишине не побудешь точно )) Интерьеры конечно приятные, такие восточные.