Спальный микрорайон со слабой инфраструктурой. Застройщик от жадности понастроил коробки и распродает по завышенным ценам.
Покупателей заманивают красивыми прожектами:
- возле пруда на схеме первоначально были обозначены зона отдыхас лежаками и прогулочной площадкой, также лодочная зона и прочие заманухи. На сегодня у пруда лишь каркасы многоэтажек.
На сегодня единственная школа на 1600 мест переполнена свыше 3000, работает в две смены. Обещанной в 2020 году поликлиники до сих пор нет.
Самое главное, отсутствие паркингов и парковок - головная боль жителей микрорайона, ноне застройщика и местной администрации.
Так, что нечем хвалиться господа-застройщики.
Весьма довольны Чижиком с момента его открытия в Атепцево Наро-Фоминского района вблизи дачи. Радуют даже не цены и ассортимент, а качество продукции. Приезжая в Москву забыли о Пятерочке, Дикси и др. магазинах.
Хотелось , чтобы открыли такой же магазин в Переделкино-Ближнее в ТРЦ "Сказка".