елена о.
Е
4
0
subscribers
0
subscriptions
96.1K
views
Reviews
6
Photos
Lcoffee
Grodna • Cafe
Save
July 2024
Чтобы почувствовать город,надо в нем немного пожить.Мы сняли квартиру в доме,где находиться кафе и поэтому ходили в него на обед.Очень приветливый персонал.яюКондиционер работал,обстановка приятная,негромкая музыка.Понравился салат цезарь,но моя любовь -это сырный суп.Такой не готовят НИГДЕ.Вообщем кафе рекомендовано к посещению.Ценник нормальный.
park Janki Kupaly
Minsk • Park
Save
July 2024
Супер парк.Фонтаны,огромные деревья,под их кроной хорошо сидеть в жару.Видели в парке белочку.Дорожи для бега и велосипедов.В конце парка,на реке Свислочь поющие фонтаны с подсветкой вечером.
RZD-medicine
Tyumen • Polyclinic for adults
Save
March 2023
Большое спасибо всему коллективу гинекологического отделения во главе с зав.отделением Лазаревым В.И за профессионализм,порядочность,создание душевной атмосферы в отделении.Вы-лучшие.
Gruzinsky restoran Katso
Tyumen • Cafe
Save
September 2022
Отмечали юбилей в данном ресторане.Кухня на 5.Официанты тоже молодцы.Но очень жарко в ресторане.Так и не поняли есть ли кондиционер или такие плохие вытяжки.А так,конечно,рекомендую.
Rus
Urban-Type Settlement of Sirius • Hotel
Save
June 2021
Отдыхалив этом отеле с 23 по 29 мая 2021. Жили на первом этаже.Все номера только после ремонта.Все новое,чистое.Единственное не хватало в номере холодильника.Администратор Елена очень доброжелательная.На завтрак 2 вида каши,омлет,бутерброды.Рядом множество кафе с хорошими ценами и очень вкусно готовят.Советую Вермишель и Хинкальную.До моря минут 7.До олимпийского парка и Сочи парк ходили пешком минут 30.В Сочи на Ласточке 50 мин.В отеле были люди,которые уже не первый год в него приезжают.Значит,не все так плохо как некоторые пишут.
R. E. D.
Yekaterinburg • Hostel
Save
July 2020
Были 3 дня в июле 2020 в 2 местном номере.Очень тихо,уютно,по домашнему.Есть все необходимое для проживания:кухня(микроволновка,плита,холодильник)В номере телевизор.Единственно,не хватало кондиционера.До метро 5 минут,до ЖД вокзала 15 минут пешком,рядом продуктовый магазин Яблоко,где можно купить уже готовую продукцию на обед и ужин.В следующее наше посещение,только в РЕД.