Делали КТ собаке (12 лет). Все прошло хорошо. Точные данные по КТ. Всем спасибо!
1,5 часа ждала все как и планировалось-есть кафе , очень удобная парковка, все понравилось.
Выражаю огромную благодарность Эндокринологу Немеш В.Н- Беланта на Пражской! У собаки была опухоль надпочечника. Виктория Николаевна вела мою собаку от сбора необходимых анализов, УЗИ, до и после операции- ее профессиональный подход к диагностике, точному диагнозу, советам и поддержке, помогли не упустить время!, с собакой все хорошо теперь, продолжаем лечение после операции.
22.01.2025 проведена операция собаке Лапароскопическая адреналэктомия собаке (12 лет). Операцию проводил Голуб Л.В. Все пр ошло без осложнений. Собака чувствует себя хорошо. ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАШЕЙ КЛИНИКЕ!!
Всем врачам, которые помогали нам пережить эти волнительные дни- Удачи Вам в работе! Голуб Лев Валерьевич- низкий Вам поклон за то, что Вы нам помогли-СПАСИБО ! Всей бригаде кто делал нам операцию : Захаров Е.В, Маркунин Е.А, Величко О.С. Девочки на регистратуре - Вы такие отзывчивые, так тепло и с пониманием относились ко мне-Яна, Дарья -оперативно помогали, отвечали на вопросы. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КЛИНИКЕ!!!
ОСТОРОЖНО!! В конце пляжа лежит шланг-канат, в 2 метрах в воде (его и не видно) на конце этого шланга-каната металлический столб! Можно удариться и повредиться! Дно речки даже у берега не проверенно организаторами- в воде могут быть сюрпризы!!!
Просьба к руководству Гармонии: можно ли обеспечить питьевую воду в вашем заведении для посетителей ? Либо поставить платную. Ведь у вас столько детей ходят в кружки, люди разного возраста ждут своих детей после занятий, а воды нет! Сейчас везде есть вода (кулеры): в школах, в поликлиниках. Только в Гармонии нет.
Великолепное представление «Новые приключения Бабы Яги» . Ребенку и мне было очень интересно и весело . То увлекают смешными шутками самой Бабы Яги (актер классный!), то восхищено смотришь на акробатов, то танцы взрослых и детей- задействуют весь зал , то светомузыка, то играют с залом в мягкие грибочки!!! Ну супер, просто супер. Все актеры молодцы! Персонал тоже приветлив и добр. Для ребенка не заметно пролетело время, остались только позитивные впечатления!!! Была с сыном 6 лет.
Рядом живу, обращалась в сервис не один раз : шиномонтаж, ТО машины. Все сделали хорошо , ведется учет и история машин на обслуживании. Все нравиться. Рекомендую. (Kia)
Выражаю свою огромную благодарность клинике Ру Дента в Беляево. Мы залечили 6 кариесов. Обошлись без общего наркоза. (сыну 5,5 лет)
Сначала мы обратились в клинику Зубренок на Балаклавке, там нам сказали лечить только под общим наркозом - не попытавшись даже начать под седацией, меня это не устроило-как то верила, что наркоз не нужен, обойдемся, только врача надо найти- и в итоге нашла! Врачей в клинике Ру Дента я не знала, пошла к Соховой К.А. Она не только ко мне отнеслась с пониманием, она и к сыну нашла подход. Начали лечить под седацией, а последние два кариеса с анестезией залечили уже без седации. (конечно, лечили с перерывами) но мы залечили все свои зубки. Ребенок вел себя нормально, и все получилось. Как важно правильно выбирать клиники и врачей, подход к деткам. В Ру Дента все это есть, я осталась очень довольна! Спасибо, за индивидуальный подход к каждому ребенку. и за качество лечения!
Не разделяю восторгов от клиники Зубренок. Мы обратились в клинику (Балаклавский пр) в марте, обнаружили 8 кариесов, однозначно лечить под общим наркозом! Мальчику 5,5 лет. А когда я просила попробовать под седацией в Зубренке- врача и Цуцких, и Матвееву: говорили, что он не просидит все равно, и чувствительность остается (хотя Цуцких залечила нам 2 очень легких кариеса, но дальнейшее лечение советовала только под наркозом). Мы уже собирались лечиться под общим наркозом, но нам посоветовали другую (не менее известную клинику в Беляево) и там: и подход к ребенку нашли, и создали все условия, и залечили, и похвалили. Лечили нас пару раз под седацией, а потом сын привык и уже седация не требовалась-вел себя великолепно и анестезию давал спокойно делать и сидел по 45 минут, лечение проходило хорошо. Конечно, не все сразу, с перерывами, но мы все вылечили без общего наркоза. НЕ ПОНИМАЮ! почему в Зубренке даже НЕ ПОПЫТАЛИСЬ лечить без общего наркоза - И в итоге я осталась довольна лечением в другой клинике , и что с сыном все нормально, а после обращения в Зубренок у меня начало складываться впечатление, что мой ребенок не в состоянии выдержать лечение. Такая моя история. Я осталась не довольна обращением в Зубренок.