2 звезды - объективная оценка. Поехали в Окскую жемчужину по случаю 8 марта на все выходные ( две ночи). Ехали из Москвы. Путешественники мы очень опытные, именно по части загородных отелей Московской области, Ленинградской и другим городам. Тариф брали Все включено. Из основного : жили в Апарт-отеле, тот что заявлен 4*, к номеру притензий нет, кроме того что не работали телевизоры, и в нашем номере, и в номере друзей, сделать никто не смог, а дети хотели мультики, пока родители вечером хотели посидеть взрослой компанией. Далее еда, ребята, это просто позор, ваш шведский стол несъедобный. Самые дешевые макароны, вчерашние булочки и брокколи, сосиски. Есть откровенно нечего, а что есть невкусно, совсем. Ребенок за два дня не съел ничего ни разу, мы в итоге пошли в ресторан за деньги. Ощущение что на это и расчет. Если вы питаетесь более менее правильно, есть вам будет вообще нечего. Еду предлагается накладывать в тарелки чуть больше блюдца диаметром, как издевка, чтобы вы много не набрали несъедобной еды, судя по всему. Далее аквапарк. К нему притензий нет, не самый свежий, но все ок. А вот кафе в аквапарке это треш. Девочки за кассой, которые не знают меню, вместо бокала пробивают бутылку ( части напитков просто нет, и это 8 марта), наливают пиво, пену не сливают. Народ массово просит переделать. Толпы недовольных людей. Еда в кафе аквапарка тоже не вкусная, отвратительный цезарь за 650р ( средняя цена по Москве в нормальном заведении). Далее территория. Везде местами строительный мусор. Горами. Барнхаусы стоят на каком-то болоте, вокруг которых мусорные кучи, которые прекрасно видно с колеса обозрения ( колесо прикольное). За двое суток было заплачено порядка 35т. В парк отеле Солнечный или Лес арт резорт в Подмосковье, вы плюс минус отдадите столько же, однако вы получите качественный отдых с шикарным шведским столом и включеным алкоголем. Больше не поедем, аквапарк того ни стоит.
Мы и наши друзья не один раз были в данном ресторане, все в целом нравилось, поэтому важное для семьи мероприятие было решено провести тут. На банкете было подарено более 20 букетов цветов, из которых на руки мы получили всего 4. Остальные судя по всему забрали люди обслуживающие мероприятие, так как на вопрос « где же остальные» вразумительного ответа не последовало. Очень сильный осадок, больше не ходим ни мы, ни друзья. Мелочно и некрасиво.
Отвратительное обслуживание. Было заказано : два салата, две порции шашлыка с гарниром, чай и вода с газом. Один салат принесли через 30 минут ( съеден в сухомятку), далее через 45 минут подали шашлык без гарнира. На вопрос почему горячее вперёд второго салата оказалось, что второй салат вообще не был передан кухне в работу. На вопрос почему мясо без гарнира , было сказано что кухня не успевает. Допустим, но почему напитки не принесли в течении 45 минут совершенно непонятно, их не нужно готовить.. еду принесли без приборов, к чаю не принесли сахар..Воду принесли в конце ужина ( которая к слову оказалась без газа). Ребята, это фиаско. Внутренний зал был полупустой. И более того будний день..больше не пойдём, советовать не будем. Задумка хорошая - исполнение хромает.
Первый раз пришли, долго выбирали блюда, на кассе оказалось половины нет. Пришли второй раз, аналогично, из меню только фритюр ( и то не весь), салатов нет, паст нет.
Приехала по рекомендации. Спасибо большое за проделанную работу. Очень оперативно сработали, СПАСЛИ мой отпуск. Приятно что не пытались раскрутить на деньги, как в сервисе в котором я обслуживалась ранее. Цены более чем адекватные. Буду обращаться снова в случае необходимости)
Заходили завтракать. Очень чисто, все новенькое,интерьер красивый. Ценник более чем адекватный. Вкусно. Меню на любой вкус, есть из чего выбрать. Главное прям рядом с домом, что очень радует.