Алина П.
7
0
subscribers
0
subscriptions
67K
views
Reviews
9
Photos
Children's Art Gallery
Samara • Museum
Save
August 2024
Зашла в понедельник днём, решила посмотреть особняк, экспозицию и сад (ибо дело происходило в августе). Меня чуть ли не бегом сопроводили в закрытый зимний сад, где в этот момент происходила уборка, чтобы я ни в коем случае не пересеклась с детской экскурсией. Затем меня под конвоем доставили в другую комнатку, всучили брошюру и листочек с карандашом, забыв объяснить для чего я должна ходить и записывать номера понравившихся картин. Сотрудники буквально вставали на выходе, чтобы я не могла без их ведома покинуть комнату, выглядывали за дверь, и, убедившись, что экскурсия ушла, выпускали меня. Параллельно, пытаясь оправдаться за неадекватное поведение (или задержать и отвлечь меня?), работники музея рассказывали об экспонатах, за что им, конечно спасибо. Подойдя на ресепшен я сказала, что хочу попасть в сад, на что мне ответили, что в сад можно попасть только с экскурсией (учитывая, что посетителей кроме меня и уже закончившейся детской экскурсии не было вообще!). ИТОГИ: вместо того, чтобы получить эстетическое удовольствие от неспешного разглядывания картин, экспонатов и сада, я получила очень негативные эмоции. Персонал запуган руководством, идиотские правила посещения, о которых тебя уведомляют постфактум. Из плюсов: красивый интерьер, шикарные куклы. Но поведением работников впечатление испорчено напрочь.
Lidia
Orenburg • Hotel
Save
April 2024
Приятный отельчик, в номере было очень чисто, недалеко от центра. Доброжелательный персонал, вкусный, свежий завтрак из нормальных продуктов. Из минусов: узкая кровать; отсутствие фена в номере; чтобы дождаться горячей воды в кране, нужно было некоторое время сливать воду.
Sarqyt
Aktobe • Restaurant
Save
April 2024
Шикарный атмосферный ресторан, интерьер выше всяких похвал, хочется рассматривать каждую деталь. Интересное, порой шокирующее национальное меню) все, что заказывали, было очень вкусно. Цены высокие, но и порции при этом очень большие.
Nomad
Aktobe • Hotel
Save
April 2024
Останавливались во 2 корпусе отеля на одну ночь. Отель находится в частном секторе, близко к центру. Очень приятный персонал. В номерах чисто, есть все необходимое. Wi-fi работает без нареканий. Неплохой завтрак, как пожелание - не делать бутерброды, а класть хлеб, яичницу и пр. по отдельности. Из минусов: отвратительная вода из крана, мутная и вонючая; очень узкие кровати; в номере было очень жарко, однако пульта от кондиционера не нашлось.
In Tempo
Orenburg • Cafe
Save
April 2024
Приятное место, достаточно вкусная еда. Очень долгое обслуживание, при нас ушли несколько человек из-за длительного ожидания блюд. Отзывы накручены из-за акции бесплатный десерт за отзыв.
Madam Bushe
Kaliningrad • Restaurant
Save
June 2023
Десерт, тартар, коктейли прекрасные. Основные блюда неплохие. Огромные очереди на бронь
Filimonov
Samara • Restaurant
Save
June 2023
Красивый интерьер, очень неплохой бизнес-ланч, вкусные устрицы и коктейли. Но основные блюда на 4, возможно зависит от повара
Tourmarket
Samara • Travel agency
Save
July 2022
Дважды обращались за подбором тура к Елене Алмаевой, оба раза остались довольны. Выбрали отличные отели исходя из наших пожеланий по разумной цене. Елена всегда была на связи, оперативно решала возникающие проблемы.
Balkan Place
Samara • Cafe
Save
August 2021
Отличный бизнес-ланч