Магазин не плохой, а вот хозяин это ужас.
Стал орать и ругаться, парковаться перед его магазином нельзя, у него свои законы и плевать на законы которые прописаны конституцией. А затем специально перекрыл машину своей чтоб не могла отъехать. И это очень низкий поступок после которого даже жвачку покупать там не хочется.
Девушка с длинным тонким носом, блондинка, весьма хамовата. Жаль имя не глянула. Выражение на лице было, будто бесплатно пришла просить.
Спросила препарат, его небыло, спросила аналог, ответили я не знаю, можно ли заказать, я не знаю. Вопрос зачем человек там который ничего не знает.
Оставила обувь на ремонт сказал что позвонит, срок работы обозначил 2 дня. Через неделю приехала, мастер даже не начал делать, если хотите оставьте или заберите и отдайте в дрвгое место ( со слов мастера). Как по мне так это отвратительно! Если работа не выполнена в срок и задерживается, то можно хотя бы оповестить об этом, а не кидать на самотек.
Очень приятное место, уютная атмосфера.
Хорошие кабинки и вкусный капучино.
Спасибо большое так же приветливому и отзывчивому персоналу.
Очень понравилась официант София, вежливая, приятная девочка ❤️