Ни раз ездили на поездах этой компании, оставались довольны. В этом году запланировали поездку в Санкт-Петербург, ждали, когда откроют продажи, и в день Х, заходим на сайт купить билеты, а их нет. В день открытия продаж!!!! Оказывается, приоритет для жителей Крыма! Купили билеты у РЖД, у них нет приоритетов.
В целом всё хорошо! Персоналу отдельное спасибо. Плохо, что нет буфета. Не понравилось то, что нет прохода по краям, неудобно, конечно. И наклон рядов хотелось бы побольше.
Современный хостел в стиле лофт. Жили в семейном номере. Номер просторный, много спальных мест. Санузел в номере. Уютно, как-то по- домашнему) Рядом со всеми достопримечательностями Кисловодска.
Впечатляющий внешний вид. Были в сильную жару, тяжело было подниматься)) Думали, вид будет на горы и реку, а, оказалось, на Майкоп. Вечером было бы шикарно смотреть на все огни. Сама лестница довольно удобная, ступени низенькие, ребенок 5 лет самостоятельно поднялся с удовольствием.