Все Магниты разные. Этот притягивает больше, чем другие в этом районе. Ассортимент шире, чем у других. Хороший овощной отдел, продают свою выпечку, не дорого, но приличного качества. Персонал старается, очередей в кассу не бывает, а если народу прибавляется, динам ично открываются другие кассы.
Пять балов с учётом трехзвездначного статуса. Ездил по делам. Для деловой поездки расположение очень хорошее, для туристов лучше искать что-то ближе к достопримечательностям. Номер большой. Мебель и постель без замечаний, ванные принадлежности, полотенца и халаты все очень хорошо. Звукоизоляция хорошая. Персонал вежливый. Завтраки удовлетворительные, без изжоги.
Очень плохо обстоят дела с душевой кабиной! В стыках панелей чёрная плесень, дверцы можно закрыть со скрипом, а открыть мешает перекос дверей. Ручки внутри кабины обломаны.
Но это наверное единственный существенный недостаток. Наверное повторю заезд в следующий раз.
Для Зеленоградска вполне приличный магазин. Основные продукты присутствуют. Однако, их раскладка не очень логичная, напоминает лабиринт. Персонал дружелюбный.
Кухня посредственная, в меню отсутствует ряд блюд, блюдо из форели было приготовлено явно из замороженной рыбы, сухое и не вкусное. Закуска, форель и пиво две с небольшим тысячи рублей.
Необходимо изменить кухню. Полное разочарование. Похоже, что кухня предназначена только для разогрева полуфабрикатов, долгое время подлежавших в холодильнике. Заказали стейк, дорогое для этого типа ресторанов блюдо. Принесли через пол часа слегка тёплое, сухое без сока мясо, которое столовый нож не брал вообще. Про жевать и речи не могло быть. Официантка согласилась с нашим возмущением и предложила заменить блюдо на форель. Форель тоже не отличалась мягкостью, поддавалась зубам, но через час сказалась сильной изжогой. Не рекомендую этот ресторан никому.
Люди! Не ходите в ресторан Лансдорф на улице Декабристов 19 в Санкт Петербурге!
Бывали во многих разных ресторанах. Но, подобного встречать не приходилось. Ожиданий никаких не было, цены на уровне Макдональдса. Зал пустой, два официанта. Заказали среди других блюд, горячее блюдо "от шеф повара" по названию "бифштекс с яйцом", конструкция которого должна была состоять из трех компонентов: яйцо пашот сверху, рубленный бифтекс посредине и картофельный драник снизу. Это блюдо, которое готовят в этом ресторане из набора полуфабрикатов, готовили минут сорок !!!, и наконец его подали! Сверху, вынутое из холодильника очень холодное яйцо пашот, теплый бифштекс и холодный драник, который едва был согрет теплом бифшекса. Тут же поинтересовались у густо украшенного татуировкой официанта, в чем фишка разно температурных слоев этого блюда. Бегая глазами, он сказал - "это остыло". За несколько минут? Попробовать хотя бы пальцем температуру яйца он принципиально отказался. Стыда ни какого. Бывают разные слова, которыми хотелось бы квалифицировать работу этого заведения, но я воздержусь, цензурных нет. На вопрос в отзывах "что улучшить?", отвечаю - уволить повара из этой смены без права работать в любом ресторане! Чек прилагается.