Стало отстойное тухлое место! За вход заплати, в караоке заплати, везде заплати… девушке администратору самой то не смешно?
Диджей отстойный. Ставить раскрученные и пропиаренные песенки из рилсов в тиктоке и инстаграме. Под это г*вно не потанцевать. Скатились ниже не куда.
Меняйте концепцию заведения, а то так и стухнете
Классное место, все понравилось, мастер Настя доступно и понятно объясняла, погрузиться и насладиться процессом удалось
но есть одно огромное НО
При записи на мастер-класс или при напоминание о нем скидывайте пожалуйста людям как к вам попасть
Мы бродили мин 10, чтоб вообще понять куда идти и как зайти
Нам мастер в студии объяснил, что мастерской не разрешают сделать вывеску
Ок, бывает
Но тогда нужно оповещать клиентов куда идти, где свернуть и в какую дверь зайти
И да, еще минус, что нет телефонов на который можно было бы в данной ситуации позвонить
Когда нервно ищешь вход, как то не до сообщений в группу ВК
Была на стрижке у Марины. Попросила каскад. Его я получила. Пришла домой, помыла голову, начала укладывать и ужаснулась. Стрижка не лежит, клочьями подстрижены, подравнивать лесенку у лица пришлось самой, тк асимметрия была ужасная. Не знаю как теперь с этим уродством ходить и укладывать! Мб не хватило филировки или у мастера не было настроения и она решила меня так изуродовать.
Девачки, совет всем, после стрижки просите самой уложится в салоне, а то дома потом плакать весь вечер будете.