+красивый интерьер
+бесплатная вода
+мне было вкусно
+недорого
+комплимент от заведения в честь дня рождения
-много посетителей (что, впрочем, только доказывает, что место хорошее, и подтверждает выгодность посещения)
-шумно, а также громкая музыка
Я брала себе салат с помидорами и страчателлой, как поняла, в салате еще был песто и бальзамический соус
Очень вкусно, нежненький сыр, сочные помидорки, в целом что хотела, то и получила, фотку салатика прикреплю. Также мне принесли стейк из альтернативного отруба, взяла топ блейд. Он такой, на пожевать жировую прослойку, стейк брала с пониманием того, что мне предстоит. Мясо вкусное, с дымком. Очень боялась, что мне принесут пережаренный, так как в меню написали, что альтернативные отруба готовят до прожарки medium well, и официант подтвердил эту информацию. Мне повезло, стейк приготовили примерно до medium - medium rare. Также, как я поняла, у них дожаривают стейки, если не понравится прожарка, поэтому официант просил сделать первый разрез при нем. Интересная практика, не знаю как к этому относиться, вроде и здорово, удобно, когда заведение готово исправить что-то, но, с другой стороны, это несколько странно.
К мясу идет соус на выбор, я взяла себе брусничный с розмарином. В общем, это сочетание не самое лучшее, так как с соусом, конечно, неплохо, вполне себе, но в таком случае нет главного — вкуса мяса. А зачем еще есть стейк, если не для вкуса мяса) но все отлично, соус шел отдельно, так что я просто съела свой топ блейд без него.
Кстати лимонад с маракуйей и, кажется, малиной очень хорош.
Как итог, я точно вернусь
Попробую найти свое сочетание, где соус будет подчеркивать, а не забивать вкус
Обожаю жизньмарты! Вообще лучший магазин! Еда вкуснее, чем в других небезызвестных сетях, бесплатная вода, реально лояльная программа лояльности :) Бариста всегда доброжелательны к посетителям, куча дегустаций… в общем я, как голодный студент, в восторге
Правда вот… позакрывались почти везде
Не добраться до вас :(
Обожаю это местечко! Танцевальные вечера вытаскивают мое настроение из любого дна, они очень душевные и красивые. Рада, что могу прийти туда, посидеть и отдохнуть
Все вкусно, Рада, что открылось что-то подобное, а то в Питере и Мск корейские ресторанчики на каждом шагу, а во Владимире нет. Бабл что-то там (я взяла про тигра с сырной пенкой) был очень вкусный, но то ли там была выдающегося размера тапиока, то ли трубочка несколько узковата, но в итоге не все шарики проскальзывали. Еще в некоторых местах помещения шумно, но в целом меня все устроило, главное, что напиток и токпоки отпадные)