Потрясающее место для кемпинга, красивая река, настоящая природа. Сосновый бор, тишина. Дорога конечно тяжелая для автомобилей с невысоким клиренсом. Обязательно для посещения для любителей природы.
Прекрасно. Самое лучшее из 5 заведений, которые удалось посетить в городе. Даже лучше ярославского, хоть и меньше. Еда, сервис, настроение на отлично. Обязательно к посещению.
Беда, беда, огорчение… Уровень общежития. Лифт-убийца. 🫣 Номер стандарт-двухкомнатный шокирует. Санузел ужасен, покрывало на кровати вонючее и грязное. Номер за 4800 в сутки совсем не может так выглядеть. Сервис в гостинице отсутствует.
Является представителем гаражного сервиса, причём в самом убогом исполнении. Работу вовремя не выполнили, некачественно, необходимо самому всё контролировать. Абсолютно грязные и неубранные помещения, и как следствие при выезде сразу едешь на шиномонтаж доставать шуруп, которые там разбросаны по всему полу в сервисе
Чудовищный подбор персонала! От кассира до охранника! С учётом завышенных цен, сервис должен быть безупречным! Заезжаем туда исключительно из-за круглосуточного режима работы.