Очень красивый отель, в необычном марокканском стиле. Приветливый персонал. Аниматоры неплохие, большой бассейн. У бассейна бар и ресторан, есть детский бассейн и детская площадка. Комфортные номера. Расположен в тихом месте. Песчаный пляж. Есть на мой взгляд 2 минуса это то что очень мало шезлонгов на пляже, и то что ехать туда надо как минимум all-inclusive, а лучше ultra all inclusive, иначе все будет за деньги и очень дорого.
Последний раз был зимой. Порадовало то, что несмотря на обильные снегопады, дорожки чистят. Так же чистят зоны отдыха с лавочками и столами. Хорошо что есть кафе, с горячим кофе и печенюшками. И главное! Теплый туалет!!! Проблема только с парковками. Большое количество машин, особенно в выходные дни. И самый главный минус, отвратительно почищена подъездная дорога. Но будем надеяться это временно.
За вход много берут, при том что цены не дешёвые, выбор блюд средний, а вот сама кухня не очень. Готовят не очень вкусно, часто приносят чуть теплые блюда. Которые просто разогревают а не готовят. Обслуживание хорошее, девочки молодцы.