Хороший отель для "погулять и поплавать". Старый фонд, но сотрудники стараются держать в чистоте.
Жили в бунгало на 1 линии, было достаточно тихо. Приветливые официанты в ресторане. Неплохой бар возле ресепшен (работает с 17ч).
В остальном вроде как грех жаловаться, фантастическое расположение, виды, настоящий парк на территории, котики, запах моря и сосен.
Но по мелочам очень раздражает:
в номерах отстутствие тапочек, чайной станции, розеток!!!
1 ключ на номер (и еще отключающееся электричество)
Полотенца на пляж выдают только утром, и под залог, и если кто-то потерял свое, то вполне может присвоить ваше, встречался такой контингент)
Запах канализации периодически
Странные часы работы бара на пляже (в 16:55 все закрывается, даже чай и воду не возьмешь)
Утром нет воды в бутылках, а относительно хороший кофе только с 9:30 на террасе
Меню однообразное, не подойдет для людей на диете (все жаренное на масле, много специй)
Из фруктов - дыня и яблоки
Алкогольные напитки - так себе вино, пиво, странные коктейли, в общем, для отдыхающих - вам необходимо продумать посещение duty free
Дискотека, похоже, самая русскоязычная на всем променаде. Но есть любители)
Все эти недостатки мы видели в других отзывах, были к этому в целом готовы, но как-то осадочек остался.
Хороший отель в тихом центре, есть парковка. Комфортно и чисто. Есть меню подушек, по запросу принесли гладильную доску, утюг и халаты. Завтраки неплохие, хотелось бы кофе покрепче (из кофемашины как будто немного р азбавленный). Минус, скорее, для привлечения внимания администрации - пора обновлять фасад здания.
Уютный отель в старой части Обнинска. Чисто, красивый ретро-интерьер. Парковка, правда, не огорожена. Вкусный завтрак, особенно кофе. Планируем вернуться.