Очень интересная постановка "Реверс", глубокая, мастерски срежиссирована, ребята все молодцы, всё отточено до малейших милиметров и секунд, смотрится на одном дыхании. Дважды смотрела, попозже ещё с удовольствием посмотрю.
К сожалению во время просмотра Прайм-тайма сработала пожарная сигнализация, никаких объявлений не последовало, сотрудники начали эвакуацию, хаос, было страшно, выставили всех на улицу, но при этом так никакой информации от администрации в громкоговоритель не последовало. На улице было холодно, сестра заболела после этого, поскольку одежду в целях безопасности не выдавали. Спустя время спектакль продолжился, но опять же без какого-либо уведомления, чисто сарафанное радио, из уст в уста. Артисты молодцы, держались до последнего, были невозмутимы. Шифрин везде одинаково противный со своем манерой разговора "Люся".
Быть лентяем не стремись,
отправляйся в "Оптимист"
Квиз подарит много "красок"
впечатлений хоровод,
поумнеешь на порядок
и вот так здесь круглый год.
Команда "Плюшками балуемся"
О, это очень удобно, особенно жителям Запада Москвы. У меня с момента посадки до дома занимает 40 минут времени, с получением багажа. Из метро сразу в зал аэропорта, посадка до минимального времени отлета, всё компактно и понятно.
Очень удобно что-то срочно купить, далеко ехать не надо, тем кто рядом, ассортимент приличный, ребята очень грамотные. Все бумажки дадут, безналичная и наличная оплата.
Отличный магазин, с большим ассортиментом и зоной кафе, что удобно, потому что много вузов рядом, есть экоприемник. Только беспредельщики автолюбители перекрывают вход к магазину, порой подойти затруднительно. Надо с этим как-то решить
Вполне уютное местечко на территории санатория Виктория. Вода журчит умиротворяюще, летом цветёт кустарники, цветы, пчёлки летают, можно уединится, посидеть на лавочке.