Была в музее 5.08.22. Давно не была так очарована музеем, атмосферой и гидом. Никогда еще до этого не слышала, чтобы экскурсовод преподносил информацию с необычайным трепетом. За что отдельное спасибо ♥️
Если говорить про магазин, то достаточно большой и интересный ассортимент. У меня глаза разбегались. Сотрудники вежливые и открытые.
В общем-то все прекрасно)
Хороший ТРЦ, много магазинов, кинотеатр (это конечно хорошо, что он есть, но в баре вечером будто вымирают кассиры, и да, нет мусорных ведер, одно на выходе не считается), ресторанный дворик, периодически проходят какие-то мероприятия. Минус за то, что в лабириниах магазина можно запутаться
Самое главное, что интересует на вокзале - это чистота и отсутствие вынужденных просить милостыню. Чистота присутствует, нуждающихся нет. Есть чистый туалет, инфоокно и магазинчики.