Впервые слушала оперу на такой камерной сцене, интересный опыт. Не совсем классическая интерпретация оперы Чайковского «Евгений Онегин», музыка, арии без изменений, но как обыграно, немного осовременено, добавили юмора и всё это в исполнии молодых талантливых оперных артистов. Мы привыкли, что в опере артисты просто поют практически не двигаясь, а тут прыгали, танцевали, поднимались по лестнице под потолок в процессе исполняли красивейшие арии на высоком профессиональном уровне. Сегодня вечером мой шаблон, что оперу надо слушать в большом (с точки зрения объема зала) музыкальном театре, сломан.
Делала здесь маникюр и педикюр у мастера Татьяны. В обоих случаях всё было сделано очень качествено, аккуратно с заботой о клиентке. Приду еще не раз…)))
Евгения супер-мастер своего дела, делалала межресничку, тааак всё аккуратно, забртливо, терпеливо. При моем болезненном восприятии от процедуры остались только положительные эмоции. Результатом очень довольна)
Чудесный магазинчик вина и сыра. В сырной лавке великолепные натуральные сыры. Как нам рассказали, отбор сыров ведут очень тщательно, поставки непосредственно от проверенных сыроваров. Очень рекомендую сыры.
Винный ассортимент тоже очень хорош, продавцы подберут лучшую бутылочку или несколько)
Расположение лучше не найти, но сама гостиница оставляет желать лучшего. Что называется «чистенько, но бедненько». Центр столицы Колмыкии и её гостеприимные житили заслуживают центральный отель с гордым названием «Элиста» более высокого уровня.
Симпатичное кафе в центре Элисты. Взяли пиццу, кувшин лиманада и тирамису. Всё было достаточно вкусно, однако пицца на вкусном, но довольном толстом дрожжевом тесте. Тирамису тоже нестандртное, вместо нежного сырного крема обычные взбитые сливки.