Слава богу мы тут не учимся и не планируем, хоть нам это ближайшая школа. Но ходим на занятия спортом сюда. Ужасно хамские завхоз, директор и охрана. То нельзя ходить с коляской по территории, пока жжешь старшего. То орут на детей зимой, которые с поодленки бегут валяться в сугробах. Ни одного объявления о том куда и когда можно проходить. В первое здание: да, проходите переодевайте дошкольника, потом- нет не проходите, переодевайте в предбаннике (чтоб ребенок после тренировки там воспаление легких получил). С тренером говорить тоже нельзя, видимо только через окно. В моем присутствии обо мне в третьем лице с наездом на тренера. Просто хамство во плоти.
Во втором корпусе не лучше. 3й месяц охрана не может разобраться, может ли родитель пройти и переодеть дошкольника (и опять наезды адмиристрации на тренера) Раздевалки там для секций-ад. Все валяется. Озверевшип дети орут матом и просто сдирают одежду с вешалок. И плевать им на присутствие взрослого. Вобщем хаос, сумбур, уровень руководства ниже плинтуса. Жалко тренеров чьи секции арендуют тут помещения.
Ну и персонал школы, выбегающий покурить к соседнему дому рядом с учениками, вечные разборки старших школьников после уроков, с драками, добавляет флёра.
Первый раз привела сыновей и наконец-то мы нашли свой барбершоп. До этого посетили все в районе и ближайших, иногла стригли нормально. Здесь с первого раза всё суперудачно, мы очень довольны. Клиентоориентированность-их второе имя! Очень вежливый и проыессиональный персонал. Спасибо!! Придем еще не раз и знакомым посоветуем обязательно
Прям смело 2 звезды. Пришли в 17 ч, пряники закрыты "по техническим причинам", внутри покупатели...или не знаю уж кто, с продавцом выбирают пряники. Повыбирали и открылись. Жуткое хамло в магазине с пастилой. Просто швыряет товар, есть подозрение, что обсчитала, прочли б отзыв раньше, проверила б на месте. Пряники с цветной глазурью поосто деревянные. Ни спасибо, ни пожалуйста. ...пряничная столица. Во Владимире в магазинах пряникрв были такие душевные продавцы, а этим только в алкомаркете работать.
Магазин как магазин, но одно но. Пришли с ребенком (у ребенка ДР 6 лет), он выбрал сам себе кроссовки. А милые девушки сначала на кассе что-то колдовали с телефоном, мы ждали, ждали. Потом отправили нас за похожей парой, размера такого же я не нашла. И мы были посланы на "приходите потом, мы вам отложим", а мы как бы уезжаем, и "потом" у нас не случится. В Син в Москве, ни в одном я такого не видела (впринципе в сетевых магазинах такое наплевательство первый раз вижу) . И проработав 7 лет в сети наф наф, левайс и т.д., у нас так тоже не поступали. Хоть пересорт делай, хоть наличкой бери, решай проблему и проводи продажу, вводи вручную, что хочешь делай, но обслужи покупателя. Вы не рынок и не Ашан. Неприятный непрофессионализм. Мы конечно вернемся с отдыха и купим в Москве эти кроссовки, но ребенок расстроен. Спасибо персоналу и управляющему магазина.