Отвратительно. Аппаратура дряхлая , настроить нереально,все в пыли как у старого деда. Некомпетентные сотрудники не готовят аппаратуру перед репетициями. Не рекомендую
Пафоса много, а нет самого необходимого.
Нет воды горячей в номере.
Сауна и хамам совсем не греют. Очень маленькие помещения
Детское меню очень маленькое и не солят совсем . Для 5 летнего ребенка это не вкусно. Попробовала сама и это было отвратительно. Не солёную котлету куриную пробовали??
Фен не сушит ,он медленно умирает. Стандартные комнаты очень маленькие.
Отель сильно проигрывает такому же отелю только Грейс эль параисо в Адлере. Вот там топ! Сауна там и хама лучшие, массажистка ас! Фен *** не смотря на свою миниатюру . Ресторан с вкусным шашлыком ,кофе натуральный с шикарной пенкой.
Шведский стол одинаков.
Единственное что в параисо небольшой бассейн и весной его не грели(((
Всегда вкусный кофе и шоколад к нему . Девушки очень внимательны на ресепшене.всегда чисто. Хожу к мастеру Леониду. Он умеет стричь короткие женские стрижки. Всегда красиво получается. Так что за короткими стрижка и к нему точно
Не понравилось:
1.само место проведения это обычные стулья , маленькая гардеробная . Сцена. Ощущение ,что пытались место предназначенное не для этого впихнуть под выступления
2. Сценарий : для взрослых людей со скрытыми подтекста и , иной раз не логичные выступления - наляпали всего что только можно.
Понравились: костюмы яркие , актеры пытались спасти своей игрой положение. Если убрать костюмы то это очень скучно.
Не советую.
Из плюсов: вкусная домашняя еда. При бронировании на одни сутки включает завтрак и ужин. Приносят меню и надо выбрать что пить ,что есть . Шведский стол отменён. Порции не большие ,но наедаешься. Очень вкусное мясо ,запеканка ,вкусное все. Ещё входит в стоимость угощение это самогон и пиво. Пиво не оценили,а самогонка прошибает,но все же купили ее домой и та,что в бутылке была не такая жгучая. Кисленькая,лимонная. Нам понравилась.
Минусы: 1.Пиво не похожее на фермерское,так как увидели на заднем дворе свалку пивных банок. Ребята!!! Что вы творите,уберите мусор!!! Это позор!!!
2. Заказывайте гуляние на лошадях и прочие развлечения заранее ,а не в день приезда ,иначе ни на чём не покатаетесь
3. Будьте бдительны, верблюды посутся за изгородью ( один из) без привязки. Он агрессивен и огромен. Не ходите за огорождение на заднем дворе.
4. Это не контактный зоопарк все в стиле деревни,просто эти дома гостиные пристроили к ней. Поэтому животные с целью фермерства ,а не для развлекух по поведению не привычные к людям настолько как в других местах.
5. Очень пыльно ,очень душно,кондиционеров нет.
Были здесь в январе 2024г. Попали на квесты и мастер классы . Нам очень понравилось. Аниматоры восхитительные ! Официанты приветливые.только народу много