Чисто, комфортно, завтраки приличные-всегда можно выбрать что-то по душе. Но очень маленькие номера! Хотя они маленькие во всей сети. И в номере темновато- не хватает мощности верхнего света.
Место, обязательное для посещения. Каждый раз, бывая в Екатеринбурге, заходим в Подкову. Вкусно безусловно! В меню много блюд, ориентированных на местные традиции: посикунчики, пельмени с разной рыбой, супы и салаты. Отличные настойки. Бутылочку настойки можно потом прихватить с собой. Подача быстрая, даже если народу много. А его много каждый вечер!
Номера отличные. Жили на 3 этаже. Из минусов-окна на дорогу, но ночью тихо. Звукоизоляция в номерах хорошая, ванная большая. Отличные завтраки.
Везде очень чисто. Отзывчивый персонал-стараются выполнить любую твою просьбу!
Отлично для остановки на одну ночь. Чисто, комфортно. Завтрак заказывали к определенному времени. Минута в минуту принесли прямо в номер. На завтрак сваренная (не разведенная из пакетика) каша и блинчики. Отлично)